Актуальные

Дата Название Город проведения Статус турнира Организатор
29.05.2022 29.05.2022 Royal dance Spring Cup — Супер-фінал Харків Всеукраинский Цирліна Світлана, Орябинські Артем та Олександра
03.06.2022 03.06.2022 Krivbass Summer Cup 2022 Кривий Ріг Региональный Krivbass Summer Cup 2022
19.06.2022 19.06.2022 Dnipro Summer Stars Дніпро Всеукраинский Круковський Нікіта, Кадаєва Аліса

Прошедшие

Дата Название Город проведения Статус турнира Организатор
22.05.2022 22.05.2022 Feeriya Cup Дніпро Международный Штельмах Віталій
21.05.2022 21.05.2022 Zp_Dancesport Cup Запоріжжя Всеукраинский Колесник Роман, Колесник Анастасія
14.05.2022 14.05.2022 Ukr Dance Cup Baby Edition Харків Региональный Шапіро Катерина, Шапіро Олег
14.05.2022 15.05.2022 Magic Dance Дніпро Всеукраинский Тарасов Кирило, Тарасова Олександра
17.04.2022 17.04.2022 Royal dance spring cup Харків Всеукраинский Цирліна Світлана, Орябинські Артем та Олександра
17.04.2022 17.04.2022 Магія Танцю Запоріжжя Всеукраинский Реплюк Дмитро
09.04.2022 09.04.2022 Spring Open Championship Хмельницький Региональный Михайлов Олександр, Бідюк Дмитро
03.04.2022 04.04.2022 FNDL AWARDS CUP Запоріжжя Всеукраинский Колесник Роман, Шапіро Олег
27.03.2022 27.03.2022 Elite-Triumph Dance Cup Кривий Ріг Региональный Барановський Олександр, Лавреньов Костянтин
20.03.2022 20.03.2022 Let’s Dance Запоріжжя Региональный Бородін Михайло, Салякін Сергій
12.03.2022 13.03.2022 Лінія Tанцю Дніпро Всеукраинский Нікітін Максим, Тополевська Ольга
05.03.2022 05.03.2022 Ukr Dance Cup Baby Edition Харків Региональный Шапіро Катерина, Шапіро Олег
26.02.2022 27.02.2022 Запалюючи Зірки Запоріжжя Всеукраинский Гущин Олег, Рубанович Анна
20.02.2022 20.02.2022 Winter Open Championship Хмельницький Всеукраинский Михайлов Олександр, Бідюк Дмитро
13.02.2022 13.02.2022 Royal Dance Winter Cup Харків Всеукраинский Цирліна Світлана, Орябинські Артем та Олександра
06.02.2022 06.02.2022 Офіційний Чемпіонат FND Дніпро Всеукраинский Штельмах Віталій
21.01.2022 21.01.2022 Кришталева Туфелька Запоріжжя Всеукраинский Салякіни Сергій та Олександра
18.12.2021 18.12.2021 Время Чудес Запоріжжя Международный Колесник Роман, Колесник Анастасія
12.12.2021 12.12.2021 Royal Dance Winter Cup Харків Всеукраинский Цирліна Світлана, Орябинські Артем та Олександра
05.12.2021 05.12.2021 Bravo Cup Дніпро Всеукраинский Тарасов Кирило, Тарасова Олександра
28.11.2021 28.11.2021 Gold Cup Кривий Ріг Всеукраинский Барановські Олександр та Уляна
28.11.2021 28.11.2021 Rising Star Festival Харків Всеукраинский Самойленко Олександр, Склярова Тетяна, Богайчук Еліна
28.11.2021 28.11.2021 Vivat Dance Cup Дніпро Всеукраинский Бушний Ігор, Шестаков Павло, Нікітін Максим
16.05.2020 17.05.2020 Tradition to Art-2020 Харьков Современная хореография Мария Литвинова
16.05.2020 17.05.2020 Feeriya Cup Днепр Международный Виталий Штельмах
25.04.2020 25.04.2020 Spring Open Championship Хмельницкий Международный Александр Михайлов и Дмитрий Бидюк
18.04.2020 18.04.2020 BFT Baby cup Киев Всеукраинский Яременко Игорь
12.04.2020 Carnaval dance festival Коропово Всеукраинский Александра Цырлина
04.04.2020 05.04.2020 Zerkalnaya Struya Харьков Международный Геннадий Хавкин
29.03.2020 Виктория-Престиж Мелитополь Всеукраинский Виктория и Игорь Новосёловы
21.03.2020 22.03.2020 Volyn Open Луцк Международный Станислав и София Кузнечихины
14.03.2020 15.03.2020 Линия Танца Днепр Всеукраинский Максим Никитин и Ольга Тополевская
12.03.2020 My First Battle-2020 Харьков Современная хореография Мария Литвинова
07.03.2020 Zaporozhye Cup Запорожье Всеукраинский Руслан Шевченко и Наталья Еременко
29.02.2020 01.03.2020 Imperiya Cup Запорожье Всеукраинский Анна Рубанович и Олег Гущин
29.02.2020 Танцевальный марафон Тернополь Всеукраинский Ольга и Игорь Полыгач
16.02.2020 ФИКСИваль Харьков Всеукраинский Геннадий Хавкин
02.02.2020 UkrDanceCup BABY Edition Харьков Всеукраинский Олег и Екатерина Шапиро, Юлия Садовская, Марко Илич
01.02.2020 02.02.2020 Восходящие звёзды Харьков Всеукраинский Александра Цырлина
15.12.2019 Время Чудес Запорожье Всеукраинский Роман Колесник
07.12.2019 Успіх-2019 Хмельницкий Всеукраинский Юрий и Виктория Горобец
07.12.2019 08.12.2019 Восходящие звёзды Харьков Всеукраинский Александра Цырлина
01.12.2019 Bravo Cup Днепр Всеукраинский Кирилл и Александра Тарасовы
30.11.2019 Prestige Cup Северодонецк Всеукраинский Дмитрий Панасенко
23.11.2019 24.11.2019 Tradition to Art Харьков Современная хореография Мария Литвинова
23.11.2019 Vivat Dance Line Днепр Всеукраинский Игорь Бушной и Максим Никитин
17.11.2019 My First Battle Харьков Современная хореография Мария Литвинова
10.11.2019 Зажигая звезды Запорожье Всеукраинский Анна Рубанович и Олег Гущин
19.10.2019 Ukr Dance Cup Харьков Международный Олег и Екатерина Шапиро
29.09.2019 Golden Cup Запорожье Всеукраинский Роман Колесник и Дмитрий Реплюк
14.09.2019 Dance Sport Competition for Juniors Atlanta, USA Международный Katrina Volgina
15.06.2019 Харьковский Вальс Харьков Всеукраинский Харьковский городской совет, FNDL
01.06.2019 02.06.2019 Chernomorsk Open Cup 2019 Черноморск Всеукраинский Владимир Штогрин и Дмитрий Гритчак
17.05.2019 19.05.2019 Feeriya Cup — 2019 Днепр Международный Виталий Штельмах
04.05.2019 05.05.2019 Zerkalnaya Struya-2019 Харьков Международный Геннадий Хавкин
24.04.2019 Zaporozhye Cup — 2019 Запорожье Всеукраинский Руслан Шевченко
21.04.2019 Первые Шаги (4 этап) Харьков Региональный Геннадий Хавкин
14.04.2019 Carnaval Dance Festival Коропов Хутор Региональный Александра и Светлана Цырлины
07.04.2019 Kyiv Open Cup Киев Всеукраинский Леонид Майстер и Евгений Герасименко
06.04.2019 07.04.2019 Bessarabia Open Cup Измаил Международный Виктория Чмыга
24.03.2019 Восходящие Звезды-2019 Днепр Региональный Виталий Штельмах, Днепропетровское областное отделение FNDL
23.03.2019 Odessa Spring Championship Одесса Всеукраинский Евгений Герасименко
03.03.2019 Первые шаги (3 этап) Харьков Региональный Хавкин Геннадий
02.03.2019 Ритмы весны Тернополь Всеукраинский Игорь Полыгач
17.02.2019 ФИКСИваль Харьков Всеукраинский Геннадий Хавкин
01.01.2019 02.01.2019 Чемпионат FNDL Днепр Всеукраинский Днепропетровское областное отделение FNDL
16.12.2018 Время Чудес Запорожье Всеукраинский Роман Колесник
09.12.2018 Первые Шаги (2 этап) Харьков Региональный Геннадий Хавкин
28.10.2018 Кубок Поділля-2018 Хмельницкий Региональный Юрий и Виктория Горобец
21.10.2018 Первые Шаги (1 этап) Харьков Региональный Геннадий Хавкин
14.10.2018 Carnaval Cup Короповы Хутора Региональный Цырлина Александра, Цырлина Светлана
03.10.2018 04.10.2018 Ukr Dance Cup -2018 Харьков Международный Олег и Екатерина Шапиро
30.09.2018 Golden Cup Запорожье Всеукраинский Колесник Роман, Реплюк Дмитрий

Актуальные

  • 29.05.2022
  • Royal dance Spring Cup — Супер-фінал
  • Харків
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Цирліна Світлана, Орябинські Артем та Олександра
  • 03.06.2022
  • Krivbass Summer Cup 2022
  • Кривий Ріг
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Krivbass Summer Cup 2022
  • 19.06.2022
  • Dnipro Summer Stars
  • Дніпро
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Круковський Нікіта, Кадаєва Аліса

Прошедшие

  • 22.05.2022
  • Feeriya Cup
  • Дніпро
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Штельмах Віталій
  • 21.05.2022
  • Zp_Dancesport Cup
  • Запоріжжя
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Колесник Роман, Колесник Анастасія
  • 14.05.2022
  • Ukr Dance Cup Baby Edition
  • Харків
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Шапіро Катерина, Шапіро Олег
  • 14.05.2022
  • Magic Dance
  • Дніпро
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Тарасов Кирило, Тарасова Олександра
  • 17.04.2022
  • Royal dance spring cup
  • Харків
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Цирліна Світлана, Орябинські Артем та Олександра
  • 17.04.2022
  • Магія Танцю
  • Запоріжжя
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Реплюк Дмитро
  • 09.04.2022
  • Spring Open Championship
  • Хмельницький
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Михайлов Олександр, Бідюк Дмитро
  • 03.04.2022
  • FNDL AWARDS CUP
  • Запоріжжя
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Колесник Роман, Шапіро Олег
  • 27.03.2022
  • Elite-Triumph Dance Cup
  • Кривий Ріг
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Барановський Олександр, Лавреньов Костянтин
  • 20.03.2022
  • Let’s Dance
  • Запоріжжя
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Бородін Михайло, Салякін Сергій
  • 12.03.2022
  • Лінія Tанцю
  • Дніпро
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Нікітін Максим, Тополевська Ольга
  • 05.03.2022
  • Ukr Dance Cup Baby Edition
  • Харків
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Шапіро Катерина, Шапіро Олег
  • 26.02.2022
  • Запалюючи Зірки
  • Запоріжжя
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Гущин Олег, Рубанович Анна
  • 20.02.2022
  • Winter Open Championship
  • Хмельницький
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Михайлов Олександр, Бідюк Дмитро
  • 13.02.2022
  • Royal Dance Winter Cup
  • Харків
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Цирліна Світлана, Орябинські Артем та Олександра
  • 21.01.2022
  • Кришталева Туфелька
  • Запоріжжя
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Салякіни Сергій та Олександра
  • 18.12.2021
  • Время Чудес
  • Запоріжжя
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Колесник Роман, Колесник Анастасія
  • 12.12.2021
  • Royal Dance Winter Cup
  • Харків
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Цирліна Світлана, Орябинські Артем та Олександра
  • 05.12.2021
  • Bravo Cup
  • Дніпро
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Тарасов Кирило, Тарасова Олександра
  • 28.11.2021
  • Gold Cup
  • Кривий Ріг
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Барановські Олександр та Уляна
  • 28.11.2021
  • Rising Star Festival
  • Харків
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Самойленко Олександр, Склярова Тетяна, Богайчук Еліна
  • 28.11.2021
  • Vivat Dance Cup
  • Дніпро
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Бушний Ігор, Шестаков Павло, Нікітін Максим
  • 16.05.2020
  • Tradition to Art-2020
  • Харьков
  • Статус турнира: Современная хореография
  • Организатор: Мария Литвинова
  • 16.05.2020
  • Feeriya Cup
  • Днепр
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Виталий Штельмах
  • 25.04.2020
  • Spring Open Championship
  • Хмельницкий
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Александр Михайлов и Дмитрий Бидюк
  • 18.04.2020
  • BFT Baby cup
  • Киев
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Яременко Игорь
  • 12.04.2020
  • Carnaval dance festival
  • Коропово
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Александра Цырлина
  • 04.04.2020
  • Zerkalnaya Struya
  • Харьков
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Геннадий Хавкин
  • 29.03.2020
  • Виктория-Престиж
  • Мелитополь
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Виктория и Игорь Новосёловы
  • 21.03.2020
  • Volyn Open
  • Луцк
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Станислав и София Кузнечихины
  • 14.03.2020
  • Линия Танца
  • Днепр
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Максим Никитин и Ольга Тополевская
  • 12.03.2020
  • My First Battle-2020
  • Харьков
  • Статус турнира: Современная хореография
  • Организатор: Мария Литвинова
  • 07.03.2020
  • Zaporozhye Cup
  • Запорожье
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Руслан Шевченко и Наталья Еременко
  • 29.02.2020
  • Imperiya Cup
  • Запорожье
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Анна Рубанович и Олег Гущин
  • 16.02.2020
  • ФИКСИваль
  • Харьков
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Геннадий Хавкин
  • 02.02.2020
  • UkrDanceCup BABY Edition
  • Харьков
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Олег и Екатерина Шапиро, Юлия Садовская, Марко Илич
  • 01.02.2020
  • Восходящие звёзды
  • Харьков
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Александра Цырлина
  • 15.12.2019
  • Время Чудес
  • Запорожье
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Роман Колесник
  • 07.12.2019
  • Успіх-2019
  • Хмельницкий
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Юрий и Виктория Горобец
  • 07.12.2019
  • Восходящие звёзды
  • Харьков
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Александра Цырлина
  • 01.12.2019
  • Bravo Cup
  • Днепр
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Кирилл и Александра Тарасовы
  • 30.11.2019
  • Prestige Cup
  • Северодонецк
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Дмитрий Панасенко
  • 23.11.2019
  • Tradition to Art
  • Харьков
  • Статус турнира: Современная хореография
  • Организатор: Мария Литвинова
  • 23.11.2019
  • Vivat Dance Line
  • Днепр
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Игорь Бушной и Максим Никитин
  • 17.11.2019
  • My First Battle
  • Харьков
  • Статус турнира: Современная хореография
  • Организатор: Мария Литвинова
  • 10.11.2019
  • Зажигая звезды
  • Запорожье
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Анна Рубанович и Олег Гущин
  • 19.10.2019
  • Ukr Dance Cup
  • Харьков
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Олег и Екатерина Шапиро
  • 29.09.2019
  • Golden Cup
  • Запорожье
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Роман Колесник и Дмитрий Реплюк
  • 15.06.2019
  • Харьковский Вальс
  • Харьков
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Харьковский городской совет, FNDL
  • 01.06.2019
  • Chernomorsk Open Cup 2019
  • Черноморск
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Владимир Штогрин и Дмитрий Гритчак
  • 17.05.2019
  • Feeriya Cup — 2019
  • Днепр
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Виталий Штельмах
  • 04.05.2019
  • Zerkalnaya Struya-2019
  • Харьков
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Геннадий Хавкин
  • 24.04.2019
  • Zaporozhye Cup — 2019
  • Запорожье
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Руслан Шевченко
  • 21.04.2019
  • Первые Шаги (4 этап)
  • Харьков
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Геннадий Хавкин
  • 14.04.2019
  • Carnaval Dance Festival
  • Коропов Хутор
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Александра и Светлана Цырлины
  • 07.04.2019
  • Kyiv Open Cup
  • Киев
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Леонид Майстер и Евгений Герасименко
  • 06.04.2019
  • Bessarabia Open Cup
  • Измаил
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Виктория Чмыга
  • 24.03.2019
  • Восходящие Звезды-2019
  • Днепр
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Виталий Штельмах, Днепропетровское областное отделение FNDL
  • 23.03.2019
  • Odessa Spring Championship
  • Одесса
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Евгений Герасименко
  • 03.03.2019
  • Первые шаги (3 этап)
  • Харьков
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Хавкин Геннадий
  • 02.03.2019
  • Ритмы весны
  • Тернополь
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Игорь Полыгач
  • 17.02.2019
  • ФИКСИваль
  • Харьков
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Геннадий Хавкин
  • 01.01.2019
  • Чемпионат FNDL
  • Днепр
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Днепропетровское областное отделение FNDL
  • 16.12.2018
  • Время Чудес
  • Запорожье
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Роман Колесник
  • 09.12.2018
  • Первые Шаги (2 этап)
  • Харьков
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Геннадий Хавкин
  • 28.10.2018
  • Кубок Поділля-2018
  • Хмельницкий
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Юрий и Виктория Горобец
  • 21.10.2018
  • Первые Шаги (1 этап)
  • Харьков
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Геннадий Хавкин
  • 14.10.2018
  • Carnaval Cup
  • Короповы Хутора
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Цырлина Александра, Цырлина Светлана
  • 03.10.2018
  • Ukr Dance Cup -2018
  • Харьков
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Олег и Екатерина Шапиро
  • 30.09.2018
  • Golden Cup
  • Запорожье
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Колесник Роман, Реплюк Дмитрий