Актуальные

Дата Название Город проведения Статус турнира Организатор

Прошедшие

Дата Название Город проведения Статус турнира Организатор
16.05.2020 17.05.2020 Tradition to Art-2020 Харьков Современная хореография Мария Литвинова
16.05.2020 17.05.2020 Feeriya Cup Днепр Международный Виталий Штельмах
25.04.2020 25.04.2020 Spring Open Championship Хмельницкий Международный Александр Михайлов и Дмитрий Бидюк
18.04.2020 18.04.2020 BFT Baby cup Киев Всеукраинский Яременко Игорь
12.04.2020 Carnaval dance festival Коропово Всеукраинский Александра Цырлина
04.04.2020 05.04.2020 Zerkalnaya Struya Харьков Международный Геннадий Хавкин
29.03.2020 Виктория-Престиж Мелитополь Всеукраинский Виктория и Игорь Новосёловы
21.03.2020 22.03.2020 Volyn Open Луцк Международный Станислав и София Кузнечихины
14.03.2020 15.03.2020 Линия Танца Днепр Всеукраинский Максим Никитин и Ольга Тополевская
12.03.2020 My First Battle-2020 Харьков Современная хореография Мария Литвинова
07.03.2020 Zaporozhye Cup Запорожье Всеукраинский Руслан Шевченко и Наталья Еременко
29.02.2020 01.03.2020 Imperiya Cup Запорожье Всеукраинский Анна Рубанович и Олег Гущин
29.02.2020 Танцевальный марафон Тернополь Всеукраинский Ольга и Игорь Полыгач
16.02.2020 ФИКСИваль Харьков Всеукраинский Геннадий Хавкин
02.02.2020 UkrDanceCup BABY Edition Харьков Всеукраинский Олег и Екатерина Шапиро, Юлия Садовская, Марко Илич
01.02.2020 02.02.2020 Восходящие звёзды Харьков Всеукраинский Александра Цырлина
15.12.2019 Время Чудес Запорожье Всеукраинский Роман Колесник
07.12.2019 Успіх-2019 Хмельницкий Всеукраинский Юрий и Виктория Горобец
07.12.2019 08.12.2019 Восходящие звёзды Харьков Всеукраинский Александра Цырлина
01.12.2019 Bravo Cup Днепр Всеукраинский Кирилл и Александра Тарасовы
30.11.2019 Prestige Cup Северодонецк Всеукраинский Дмитрий Панасенко
23.11.2019 24.11.2019 Tradition to Art Харьков Современная хореография Мария Литвинова
23.11.2019 Vivat Dance Line Днепр Всеукраинский Игорь Бушной и Максим Никитин
17.11.2019 My First Battle Харьков Современная хореография Мария Литвинова
10.11.2019 Зажигая звезды Запорожье Всеукраинский Анна Рубанович и Олег Гущин
19.10.2019 Ukr Dance Cup Харьков Международный Олег и Екатерина Шапиро
29.09.2019 Golden Cup Запорожье Всеукраинский Роман Колесник и Дмитрий Реплюк
14.09.2019 Dance Sport Competition for Juniors Atlanta, USA Международный Katrina Volgina
15.06.2019 Харьковский Вальс Харьков Всеукраинский Харьковский городской совет, FNDL
01.06.2019 02.06.2019 Chernomorsk Open Cup 2019 Черноморск Всеукраинский Владимир Штогрин и Дмитрий Гритчак
17.05.2019 19.05.2019 Feeriya Cup — 2019 Днепр Международный Виталий Штельмах
04.05.2019 05.05.2019 Zerkalnaya Struya-2019 Харьков Международный Геннадий Хавкин
24.04.2019 Zaporozhye Cup — 2019 Запорожье Всеукраинский Руслан Шевченко
21.04.2019 Первые Шаги (4 этап) Харьков Региональный Геннадий Хавкин
14.04.2019 Carnaval Dance Festival Коропов Хутор Региональный Александра и Светлана Цырлины
07.04.2019 Kyiv Open Cup Киев Всеукраинский Леонид Майстер и Евгений Герасименко
06.04.2019 07.04.2019 Bessarabia Open Cup Измаил Международный Виктория Чмыга
24.03.2019 Восходящие Звезды-2019 Днепр Региональный Виталий Штельмах, Днепропетровское областное отделение FNDL
23.03.2019 Odessa Spring Championship Одесса Всеукраинский Евгений Герасименко
03.03.2019 Первые шаги (3 этап) Харьков Региональный Хавкин Геннадий
02.03.2019 Ритмы весны Тернополь Всеукраинский Игорь Полыгач
17.02.2019 ФИКСИваль Харьков Всеукраинский Геннадий Хавкин
01.01.2019 02.01.2019 Чемпионат FNDL Днепр Всеукраинский Днепропетровское областное отделение FNDL
16.12.2018 Время Чудес Запорожье Всеукраинский Роман Колесник
09.12.2018 Первые Шаги (2 этап) Харьков Региональный Геннадий Хавкин
28.10.2018 Кубок Поділля-2018 Хмельницкий Региональный Юрий и Виктория Горобец
21.10.2018 Первые Шаги (1 этап) Харьков Региональный Геннадий Хавкин
14.10.2018 Carnaval Cup Короповы Хутора Региональный Цырлина Александра, Цырлина Светлана
03.10.2018 04.10.2018 Ukr Dance Cup -2018 Харьков Международный Олег и Екатерина Шапиро
30.09.2018 Golden Cup Запорожье Всеукраинский Колесник Роман, Реплюк Дмитрий

Актуальные

Прошедшие

  • 16.05.2020
  • Tradition to Art-2020
  • Харьков
  • Статус турнира: Современная хореография
  • Организатор: Мария Литвинова
  • 16.05.2020
  • Feeriya Cup
  • Днепр
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Виталий Штельмах
  • 25.04.2020
  • Spring Open Championship
  • Хмельницкий
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Александр Михайлов и Дмитрий Бидюк
  • 18.04.2020
  • BFT Baby cup
  • Киев
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Яременко Игорь
  • 12.04.2020
  • Carnaval dance festival
  • Коропово
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Александра Цырлина
  • 04.04.2020
  • Zerkalnaya Struya
  • Харьков
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Геннадий Хавкин
  • 29.03.2020
  • Виктория-Престиж
  • Мелитополь
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Виктория и Игорь Новосёловы
  • 21.03.2020
  • Volyn Open
  • Луцк
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Станислав и София Кузнечихины
  • 14.03.2020
  • Линия Танца
  • Днепр
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Максим Никитин и Ольга Тополевская
  • 12.03.2020
  • My First Battle-2020
  • Харьков
  • Статус турнира: Современная хореография
  • Организатор: Мария Литвинова
  • 07.03.2020
  • Zaporozhye Cup
  • Запорожье
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Руслан Шевченко и Наталья Еременко
  • 29.02.2020
  • Imperiya Cup
  • Запорожье
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Анна Рубанович и Олег Гущин
  • 16.02.2020
  • ФИКСИваль
  • Харьков
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Геннадий Хавкин
  • 02.02.2020
  • UkrDanceCup BABY Edition
  • Харьков
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Олег и Екатерина Шапиро, Юлия Садовская, Марко Илич
  • 01.02.2020
  • Восходящие звёзды
  • Харьков
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Александра Цырлина
  • 15.12.2019
  • Время Чудес
  • Запорожье
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Роман Колесник
  • 07.12.2019
  • Успіх-2019
  • Хмельницкий
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Юрий и Виктория Горобец
  • 07.12.2019
  • Восходящие звёзды
  • Харьков
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Александра Цырлина
  • 01.12.2019
  • Bravo Cup
  • Днепр
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Кирилл и Александра Тарасовы
  • 30.11.2019
  • Prestige Cup
  • Северодонецк
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Дмитрий Панасенко
  • 23.11.2019
  • Tradition to Art
  • Харьков
  • Статус турнира: Современная хореография
  • Организатор: Мария Литвинова
  • 23.11.2019
  • Vivat Dance Line
  • Днепр
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Игорь Бушной и Максим Никитин
  • 17.11.2019
  • My First Battle
  • Харьков
  • Статус турнира: Современная хореография
  • Организатор: Мария Литвинова
  • 10.11.2019
  • Зажигая звезды
  • Запорожье
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Анна Рубанович и Олег Гущин
  • 19.10.2019
  • Ukr Dance Cup
  • Харьков
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Олег и Екатерина Шапиро
  • 29.09.2019
  • Golden Cup
  • Запорожье
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Роман Колесник и Дмитрий Реплюк
  • 15.06.2019
  • Харьковский Вальс
  • Харьков
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Харьковский городской совет, FNDL
  • 01.06.2019
  • Chernomorsk Open Cup 2019
  • Черноморск
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Владимир Штогрин и Дмитрий Гритчак
  • 17.05.2019
  • Feeriya Cup — 2019
  • Днепр
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Виталий Штельмах
  • 04.05.2019
  • Zerkalnaya Struya-2019
  • Харьков
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Геннадий Хавкин
  • 24.04.2019
  • Zaporozhye Cup — 2019
  • Запорожье
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Руслан Шевченко
  • 21.04.2019
  • Первые Шаги (4 этап)
  • Харьков
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Геннадий Хавкин
  • 14.04.2019
  • Carnaval Dance Festival
  • Коропов Хутор
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Александра и Светлана Цырлины
  • 07.04.2019
  • Kyiv Open Cup
  • Киев
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Леонид Майстер и Евгений Герасименко
  • 06.04.2019
  • Bessarabia Open Cup
  • Измаил
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Виктория Чмыга
  • 24.03.2019
  • Восходящие Звезды-2019
  • Днепр
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Виталий Штельмах, Днепропетровское областное отделение FNDL
  • 23.03.2019
  • Odessa Spring Championship
  • Одесса
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Евгений Герасименко
  • 03.03.2019
  • Первые шаги (3 этап)
  • Харьков
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Хавкин Геннадий
  • 02.03.2019
  • Ритмы весны
  • Тернополь
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Игорь Полыгач
  • 17.02.2019
  • ФИКСИваль
  • Харьков
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Геннадий Хавкин
  • 01.01.2019
  • Чемпионат FNDL
  • Днепр
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Днепропетровское областное отделение FNDL
  • 16.12.2018
  • Время Чудес
  • Запорожье
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Роман Колесник
  • 09.12.2018
  • Первые Шаги (2 этап)
  • Харьков
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Геннадий Хавкин
  • 28.10.2018
  • Кубок Поділля-2018
  • Хмельницкий
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Юрий и Виктория Горобец
  • 21.10.2018
  • Первые Шаги (1 этап)
  • Харьков
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Геннадий Хавкин
  • 14.10.2018
  • Carnaval Cup
  • Короповы Хутора
  • Статус турнира: Региональный
  • Организатор: Цырлина Александра, Цырлина Светлана
  • 03.10.2018
  • Ukr Dance Cup -2018
  • Харьков
  • Статус турнира: Международный
  • Организатор: Олег и Екатерина Шапиро
  • 30.09.2018
  • Golden Cup
  • Запорожье
  • Статус турнира: Всеукраинский
  • Организатор: Колесник Роман, Реплюк Дмитрий